Автобус-экспресс до Пулково вернется на маршрут с 28 сентября
Автобус курсирует от станции метро «Московская» до Пулково без остановок.
vk.com/pulkovo_led
Автобус-экспресс №39Э вернется на маршрут 28 сентября, сообщает комитет по транспорту Петербурга.
Автобус курсирует от станции метро «Московская» до Пулково без остановок, за счет чего время в пути до аэропорта значительно сокращается. Всего на линию запустят пять единиц транспорта особо большого класса.
Автобус-экспресс до Пулково возобновит работу на следующей неделе
При этом на маршруте №39 сохранится увеличенное количество автобусов. Этот маршрут также курсирует от «Московской» до Пулково, но с остановками.
В комитете подчеркнули, что на этих двух маршрутах задействованы только новые современные автобусы, в которых можно оплатить проезд банковской картой, зарядить смартфон и увидеть на табло расписание вылетов и прилетов в Пулково.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Яндекс.Район: больше интересного каждый день. Все интересные события — в нашей еженедельной рассылке
Общественный транспорт Пулково
Гиперссылка на Peterburg2.ru обязательна
Новости по теме
Смольный объявил конкурс на подготовку территории для станции метро «Пулково»
Автобусы № 39 начали курсировать до верхнего пандуса Пулково
С 19 июня автобусы до аэропорта Пулково возобновят обычный график работы
Аэропорт Пулково
Источник: peterburg2.ru
Ещё новости
Опубликовано 29 Сен 2020 в 08:44. Рубрика: отдых. Вы можете следить за ответами к записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.